Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон Чемпионат Мира 2017: расписание гонок, состав команды

Биатлон Чемпионат Мира 2017: расписание гонок, состав команды

1 870


Биатлон Чемпионат Мира 2017: расписание гонок, состав команды
Биатлон Чемпионат Мира 2017: расписание гонок, состав команды

Биатлон Чемпионат Мира 2017: расписание гонок, состав команды. Совсем немного осталось до начала нового этапа Чемпионата Мира по биатлону. На этот раз этап пройдет в австрийском Хохфильцене. Первая гонка состоится 9 февраля, а последняя 19 февраля. Зрители смогут посмотреть прямые трансляции гонок на двух телеканалах: «Матч ТВ» и «Евроспорт».

Биатлон Чемпионат Мира 2017. Чемпионат откроет смешанная эстафета. В ней примут участие две женщины и двое мужчин. Зрители посмотреть гонку в 16:45. Тренерский штаб определился с составом и в сборной появились новые имена. Новые участники сборной отлично показали себя на Чемпионате Европы в Польше.





Дополнят нашу команду: Александр Логинов, Ирина Старых и Светлана Слепцова. Остальные участники сборной остались неизменными. От мужской команды на старт выйдут: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Алексей Волков и Матвей Елисеев. Женскую команду представят: Татьяна Акимова, Ольга Подчуфарова, Дарья Вилорайнен и Екатерина Глазырина.

Биатлон Чемпионат Мира 2017: расписание гонок, состав команды


Биатлон Чемпионат Мира 2017: расписание гонок, состав команды. На данном этапе команда России представлена в сильнейшем составе. Болельщики и зрители надеются, что наша сборная сможет порадовать медалями. Пожелаем им удачи, и ждем с нетерпением начала Чемпионата Мира.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/sohranennoe_izobrazhenie_2017-1-29_21-49-2.679.jpg?itok=n4TmhFKU[/img]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК