Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Секретные документы Америки, раскроют правду об Украине

Секретные документы Америки, раскроют правду об Украине

590


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/55.png?itok=5Pb6UfQX[/img]

Секретные документы Америки, раскроют правду об Украине. Знаменитый своей откровенностью и принципиальностью в том, чтобы показывать в своих фильмах максимально правдивые факты, американский режиссер Оливер Стоун заявил, что Америка располагает секретной информацией, которая могла бы раскрыть правду о происходящем на Украине.
«Если бы я был президентом, то первое, с чего бы я начал свое президентство, это с рассекречивания всего, что касается Украины и Сирии, но Украина была бы первой в списке, а все только потому, что именно от сюда может начаться новая холодная война», - заявил режиссер в интервью, которое он дал на Первом канале.

Секретные документы Америки, раскроют правду об Украине. Те заявления, которые делает вся элита, по поводу «захвата» Крыма Россией, и то что она якобы стреляет в мирных жителей на Донбассе, он назвал сплошным вымыслом.

Он уверен, что абсолютно за всем плохим, что твориться сегодня в мире, стоит ЦРУ, и Украина тоже дело их рук.




Стоун утверждает, что существуют неопровержимые доказательства того, что Вашингтону просто необходим предлог, и совершенно не важно, правдивый он или нет, для того чтобы развязать войну.

Секретные документы Америки, раскроют правду об Украине. Оливер Стоун знаменит тем, что снимает фильмы на очень острые темы. В 2016 году им был снят фильм «Украина в огне», там он рассказал все что происходило с 1941 по 2014 годы.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/6.png?itok=NKSluzuY[/img]

Секретные документы Америки, раскроют правду об Украине



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК