Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диана Шурыгина видео, фото, кто такая, причина секс-скандала

Диана Шурыгина видео, фото, кто такая, причина секс-скандала

10 851


Диана Шурыгина видео, фото, кто такая, причина секс-скандала

Диана Шурыгина видео, фото, кто такая, причина секс-скандала. Эта 17-летняя девушка стала известна всей стране в начале февраля после выхода очередного выпуска передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. История секс-скандала, связанного с Дианой, всколыхнула весь интернет. Она стала героиней многочисленных мемов последних дней.

Кто же такая Шурыгина Диана? Эта молодая девушка проживает в г. Ульяновск. В 16 лет, в апреле прошлого года, она обвинила Сергея Семенова в изнасиловании. По решению суда ему дали 8 лет колонии.
Отметим, что в эфире «Пусть говорят» вскрылись подробности секс-скандала. Девушка поехала на вечеринку, где отмечали день рождения парня ее подруги. Там она пила водку. Диану изнасиловали дважды, при этом осужден только первый «насильник». Сам Сергей утверждал, что все было по обоюдному согласию. Поле произошедшего Диана продолжала веселиться и пить со всей компанией.

Диана Шурыгина видео, фото, кто такая, причина секс-скандала




Кроме того, стало известно, что отец Дианы предлагал матери осужденного договориться: он обещал закрыть дело за миллион рублей. А еще ранее эта же семья осудила другого парня также за изнасилование.
Диана Шурыгина видео, фото, кто такая, причина секс-скандала


Диана Шурыгина видео, фото, кто такая, причина секс-скандала. Пользователи соцсетей разделились на два лагеря: сторонников Дианы и сторонников Сергея. Поведение девушки далеко от примерного. Выложенное ею видео в машине говорит о ее легкодоступности. Не менее провокационными являются и фото Дианы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК