Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба на миллион Дом-2 финал кто победил: победители «Свадьбы на миллион» уже известны

Свадьба на миллион Дом-2 финал кто победил: победители «Свадьбы на миллион» уже известны

629


Свадьба на миллион Дом-2 финал кто победил: победители «Свадьбы на миллион» уже известны

Свадьба на миллион Дом-2 финал кто победил: победители «Свадьбы на миллион» уже известны. Грандиозный конкурс «Свадьба на миллион» подошел к концу, и результаты уже просочились в сеть. Несмотря на то, что в эфир итоги голосования попадут в эфир только 7 февраля, запись финала снимали 6 февраля. Напомним, что за свадьбу своей мечты боролись сразу четыре пары. Причем три пары объединились и в случае победы любой из них отметили бы свадьбу вместе. Больше всего рассчитывали на победу Саша Гозиас и Костя Иванов. Одержав победу, они бы поделились миллионом с парами Марина и Андрей, и Оля и Дима.

Свадьба на миллион проверяла влюбленных на прочность разными способами. Пары прошли множество проверок и испытаний, и финалисты доказали свою любовь. Теперь все осталось в руках телезрителей. И по имеющимся данным, победителями стали Александра Артемова и Евгений Кузин.


Я благодарю всех ,кто за нас голосует ,переживает ,волнуется и просто любит !Я говорю вам огромное спасибо ,за ваше тепло и приложенные силы !Просто благодарю вас за то ,что не отнеслись к нам равнодушно и пришли на помощь !За два месяца ,мы с Женей получили колоссальную поддержку от вас ,мои дорогие зрители и друзья !Мне на столько приятно ,что пишу и накатываются слезы от того ,как мне приятно !Честно ,такой массовой поддержки ещё не видела .Спасибо большое всем !!!Спасибо ,что всегда с нами !Все благодаря вам . Буквально через час объявят результаты ,места себе не нахожу ...волнение берет все таки своё ...Целую всех ,ваши Артемова и Кузин #артемовакузин #дом2 #ТНТ #сейшелы #миллионнасвадьбу #островлюбви

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Фев 6 2017 в 11:58 PST





Победителей уже поздравляют на их личных страничках в Инстаграм, и засыпают комментариями. Многие их поклонники уверены, что только Саша и Женя были достойны победы. Как утверждают подписчики, пара Артемова-Кузин победили с огромным отрывом – 47,7%.


Всем спасибо за поддержку, за ваши голоса! А мы поздравлять победителей#love#дом2новости

Фото опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Фев 6 2017 в 12:40 PST



Свадьба на Миллион кто победил: на финал прибыло множество участников «Дом-2», как бывших, так и нынешних. Телезрители увидят красивое награждение финалистов. Результаты голосования уже вызвали бурные обсуждения в сети – не все согласны с таким исходом.

Добрый вечер, друзья ! Огромное спасибо всем, кто голосовал за этого человека в шапке, который представляет нас с Мариной ( скрин с приложения) Мы его правда не знаем, но по слухам , это агент ФБР, который пытается устроиться в " Газпром" и по всей видимости очень хочет жениться. Мы решили , тогда уж пусть лучше Кузины, чем незнакомый нам дядя . Мы ПРОИГРАЛИ ! Всю ответственность за поражение беру на себя и прошу , не обвинять не телеканал ТНТ , ни приложение ТНТ-Клаб, вся вина в том, что мы с Мариной не достаточно убедительны в своих чувствах на протяжении полутора лет. Информация об объединении свадеб, слишко сырая для понимая большинства и пословица : своя рубаха ближе к телу, все так же остаётся актуальной. Ещё раз благодарю тех, кто услышал нас и понял, что мы хотели и хотим создать событие на телепроекте, которое останется в памяти телезрителей, как нечто доброе, красочное, интересное и весёлое . Событие, которое запомнится Вам дорогие телезрители. Но видно, что большинство видит через призму своего сознания, вновь какой-то подвох, ну и дуракиА вам, кстати нас с каждым днём все больше и больше , ещё раз огромное спасибо за поддержку всех тех кто меня понимает #счастливывместе #мы #семья #счастье #дом2новости #дом2 #тнт #городлюбви #дом2видео #африкантовамарина #чуев #африкантова #школаактерскогомастерства #судныйдень #островлюбви#свадьбанамиллион

Фото опубликовано Андрей Чуев (@aachuev) Фев 5 2017 в 11:39 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК