Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда 5 сезона шоу «Голос» Оксана Казакова просит денег на пересадку печени

Звезда 5 сезона шоу «Голос» Оксана Казакова просит денег на пересадку печени

548


Звезда 5 сезона шоу «Голос» Оксана Казакова просит денег на пересадку печени

Звезда пятого сезона популярного российского шоу «Голос» попала в непростую ситуацию. Девушка отчаянно нуждается в помощи. Так, Казакова собирает деньги на операцию для любимой мамы, которой требуется пересадка печени.

Мать певицы больна уже долгое время. В больнице ей занесли гепатит С. Спустя какое-то время вирус начал разрушать печень женщины. Оксана рассказала, что целый год её мама обследовалась в различных клиниках и только сейчас стало известно, что без этой операции она умрет. Оксана добавила, что операция – дорогостоящая, и стоит около 4 миллионов рублей. Маме артистки необходима пересадка печени.

Оксана, не имея таких денег, обратилась за помощью к людям. В ответ поклонники Казаковой пообещали ей помощь. Они утешают её морально и обещают помощь материально.


У МЕНЯ ГЛАВНЫЙ ВОЛНУЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС в ЖИЗНИ... В случае что случись в моей жизни страшного хочу понять, кто же на самом деле был бы со мной...? КТО ГОТОВ БУДЕТ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО НА СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ, если это будет срочно сейчас необходимо , ЧТОБЫ СПАСТИ МОЮ МАМУ? Год Ее обследовали в различных клиниках , и только сейчас выяснили , что грядёт самое страшное и скорее всего нужно будет делать пересадку печени... И еще, около 4 миллионов рублей как быстро можно будет собрать как думаете, кто с этим сталкивался , каким лучше способом , оставляйте ваши комментарии , советы , рекомендации под этим постом. карта Сбербанка : 4276 8383 4765 9403 Оксана Казакова Ивановна . Лишнюю сумму верну обратно на счёт . Ну что же , а я как и всегда продолжаю работать , работать и работать, а в данной ситуации буду рада если она у меня будет только прибавляться ! Я хоть каждый день готова концерты давать и работать педагогом по вокалу хоть 24 часа в сутки , озвучивать рекламу, писать тексты для ваших песен. Пусть только мамочка будет здорова... ЭТО ВСЕ... #пересадкапечени #санктпетербург #лучшиеврачи #клиника #больница #хирург #люблюголос5 #голос5 #оксанаказакова #артист #певица #педагогповокалу #song #singer #music #live #life #love #мама #семья #единственнаяназемлелюбовь #мамочка





Фото опубликовано ОКСАНА КАЗАКОВА 18+ (@oxanakazakova) Фев 5 2017 в 3:23 PST



Оксана была одной из сильнейших участниц пятого сезона шоу «Голос».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК