Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как похудеть в домашних условиях быстро и легко: «вредные» советы знаменитостей

Как похудеть в домашних условиях быстро и легко: «вредные» советы знаменитостей

466


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/pohudet2.jpg?itok=YMQ3inWp[/img]
Как похудеть в домашних условиях быстро и легко: «вредные» советы знаменитостей

Как похудеть в домашних условиях быстро и легко: советы знаменитостей. В наше время внешний вид играет очень важную роль в жизни каждого из нас. Именно поэтому существует масса различных диет и программ питания. Все люди разные, поэтому каждый выбирает то, что ему ближе. Певица и актриса Сара Окс предлагает способ похудеть в домашних условиях из разряда «вредных» советов. По словам Сары, самое главное – всегда находиться в тонусе, заставлять себя вести активный образ жизни, больше ходить пешком, даже когда есть возможность использовать транспорт и быть мега эмоциональной!
«Стрессы и скандалы лично мне помогают в прямом смысле сжигать калории, - призналась Сара Окс. - Сразу выпирают ключицы и «спадают» щеки. Попробуйте кого-нибудь поревновать, соберите вещи и уйдите из дома или устройте Баттл в интернете (смеется Сара) очень бодрит. Также хороший вариант – зависть! Мониторьте соцсети девушек и фитоняшек, закипайте от злости и гнева, повторяя постоянно себе: «Почему ей все, а мне ничего?». За полчаса гневливого состояния сгорает примерно 200 калорий».






Как похудеть в домашних условиях быстро и легко: советы знаменитостей. Ну и самым убийственным средством для сжигания килограммов Сара считает – желчность. Певица советует: «Найдите объект для злословия и обсудите его от души (желательно с подругами). Желчь, выделившаяся в момент «перемывания» костей, непременно выделится в большем количестве, начнет эмульгировать жиры и выводить их из организма, иии…вуаля, долой 3 кг за пару дней. Главное - вовремя остановиться и помнить, что наша цель - экстренное похудение к праздникам, а не превращение жизни себе и окружающим в кромешный ад!»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК