Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости 07 02 2017 — ещё одни жуткие ночь и утро

Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости 07 02 2017 — ещё одни жуткие ночь и утро

327


Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости 07 02 2017 — ещё одни жуткие ночь и утро

Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости сегодня, 07 02 2017, видео. Сегодняшняя ночь прошла в Новороссии неспокойно. Обстрелы со стороны украинских силовиков продолжились. Сейчас милиция проверяет информацию о разрушениях и пострадавших за ночь и утро вторника, 7 февраля.

В Администрации п.Зайцево рассказали, что их обстреливают с вечера 6 февраля. Огонь начался, как известно, около 18 часов. Особенно сильно стреляли до полуночи. После стало немного тише, однако стрельбу все равно было слышно. Напомним, в Зайцево проживают около 3,5 тыс. человек. Расположен поселок около Горловки. Пригород, по сведениям Администрации, обстреливают очень часто. Этой ночью киевские силовики вели обстрел и с танков, и с минометов, также работала артиллерия.
Новости Новороссии сегодня: за последний час последние новости сегодня, 07 02 2017. В Докучаевске вышло сложным утро. Силовики обстреливали город около часа назад. За это время они повредили общежитие и котельную, которая дает тепло поселку Ясному.
Новости Новороссии сегодня говорят о том, что пострадавших, к счастью, пока не обнаружено. Сейчас власти пытаются точно убедиться в этом. Здания разрушено за ночь, по предварительным данным, только два — котельная и общежитие. В последнем пробили крышу.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК