Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настя Лисова рассуждает о силе мысли

Настя Лисова рассуждает о силе мысли

410


Настя Лисова рассуждает о силе мысли
Какую все-таки невероятную силу имеют наши мысли. Мы есть то, о чем мы думаем, как мы мыслим, а в итоге - с каким настроением живем! Очень важно иметь правильный ориентир позитивных мыслей, чтобы в жизни человека все процветало, был успех, удача на его стороне и много-много счастья.

Вот заметьте, с человеком, который постоянно жалуется на жизнь, периодически происходят нелепые ситуации, которые фактически просто не откуда сваливаются ему на голову. Человек, который говорит, что у него ничего не получается, он неудачник и т.д. действительно спотыкается на каждом шагу и двери успеха закрываются перед его лицом не успев даже приоткрыться. Человек, который злиться и завидует более успешным людям растрачивает свою энергию впустую, тем самым внутри остаётся только пустота. А в пустоте нет сил, нет желаний и энергии чтобы быть лучше тех, кто пока впереди тебя.
Если вы вдруг обнаружили в себе хотя бы часть того, что я перечислила, начинайте работать над собой, над своими мыслями и над тем, что вы говорите! И вы сразу увидите, как ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону! Гарантирую. Пожалуй, открою новую рубрику под тэгом #мыслилисовой. Всем добра.
[Автор: Настя Лисова]






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК