Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инстаграмщицы на канале Пятница 2 серия, смотреть выпуск от 07.02.2017

Инстаграмщицы на канале Пятница 2 серия, смотреть выпуск от 07.02.2017

1 775


Инстаграмщицы на канале Пятница 2 серия, смотреть выпуск от 07.02.2017

Инстаграмщицы на канале Пятница 2 серия, смотреть онлайн будет можно уже этим вечером в 21:00. Вчера состоялась премьера первого выпуска, в котором приняли участие Анжелика Андерсон и Люда sls. Общее количество фоловеров в соцсети Инстаграм у них составило 744 тысячи. И после выхода шоу, это число только увеличивается.

Девушкам предстояло переселение одной в общагу, второй в комнату в квартире старой кошатницы. Целую неделю красотки справлялись с реалиями простой жизни в непривычных для себя условиях. Каждое новое испытание оценивалось беспристрастным жюри, которые ставили «лайк» или «дизлайк». По итогу оценок и финального забега с мешками продуктов, победу одержала «фитнес-дива» Анжелика.





Уверенность - половина победы. Ph: @ivanwest75 #angelica #angelicaanderson

Фото опубликовано Angelica_Anderson (@angelica_anders) Фев 4 2017 в 10:11 PST



Инстаграмщицы на канале Пятница 2 серия: каждый следующий выпуск будет повествовать о двух новых героинях, которые соревнуются между собой. Целую неделю «инста-богини» будут жить как простые бабы, и покажут, насколько они готовы к «ужасам» простой повседневности российской действительности миллионов женщин.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК