Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осиное гнездо (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 7 февраля

Осиное гнездо (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 7 февраля

408


Осиное гнездо (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 7 февраля

Осиное гнездо (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 7 февраля. На канале Россия 1 продолжается показ очередной российской мелодрамы. На этот раз перед зрителями развернется история семья, представителями которой являются три поколения женщин.

Осиное гнездо 3 и 4 серия от 7 февраля смотреть онлайн. Властная и жесткая красавица Кира успевает успешно работать и контролировать большой дом, троих дочерей и пожилую мать. Но неожиданно все устои дома рушатся. Дочери взбунтовались и пытаются жить по своим правилам, а мать Елизавета Андреевна бесследно исчезает. В ее комнате внучка обнаруживает завещание, по которому наследство отходит какой-то Лие Аркадьевне Гуревич. Также бабушка завещала музею картину Ван Гога, о которой родственницы даже не знали. Между женщинами вспыхивает скандал.




Старшая дочь Лера заводит роман с бывшим любовником матери. Кира в ярости. Елизавета Андреевна неожиданно возвращается домой, но ситуацию это не проясняет.

Осиное гнездо 3 и 4 серия смотреть онлайн 07 02 2017. В очередных сериях картины Лера пытается заставить бывшего любовника оставить ее дочь в покое. Но Максим упирается, уверяя, что хочет жениться на Лере. Кира готова на все, чтобы отвадить мужчину. Она собирается обратиться к знакомым из правоохранительных органов. Внучки уговаривают бабушку продать картину и помочь этим всем членам семьи. Лера рассказывает о картине Максиму и приводит его в дом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК