Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осиное гнездо сериал 2017 смотреть 3 и 4 серии онлайн

Осиное гнездо сериал 2017 смотреть 3 и 4 серии онлайн

395


Осиное гнездо сериал 2017 смотреть 3 и 4 серии онлайн

Осиное гнездо сериал 2017 смотреть 3 и 4 серии онлайн. Накануне, 6 февраля, состоялась премьера новой криминальной мелодрамы на канале Россия 1. По всей видимости руководству телеканала надоели мелодрамы, в которых девушки из провинции попадают в тюрьмы из-за богатых мужей, и они решили создать и показать нечто необычное. В новой мелодраме телезрителей ждет настоящий хардкор.
Осиное гнездо сериал 2017 смотреть 3 и 4 серии онлайн 7.02.2017. Главным сюжетом сериала является история пяти женщин трех поколений - это бабушка Елизавета Андреевна, мама Кира и три дочки Вероника, Ксения и Лера, которые ненавидят друг друга, но из-за некоторых обстоятельств им приходится жить под одной крышей в особняке, который достался по наследству. Зверское изнасилование, попытка самоубийства, любовь с бывшим возлюбленным мамы, сумасшедшая бабушка и другие испытания придется пережить главным героям. «Ягодкой» мелодрамы станет экс-любовник Киры Максим, который попытается украсть из их особняка дорогу картину.




Первые две серии вызвали ажиотаж среди многомиллионной публики, поэтому телезрители с нетерпением ждут продолжения. В 3 серии, прибегнув к помощи старого друга Романа, Кира начинает следить за Максимом - бывшим ее любовником. Она заявляет ему, чтобы тот оставил в покое дочь, однако мужчина непрекословный и собирается жениться на ее младшей дочери Лере. Внучки по очереди намекают бабушке на продажу их семейно реликвии - картины Ван Гога, а вырученные деньги помогут решить многие проблемы.

В 4 серии Кира обращается к влиятельному знакомому из правоохранительных органов - она хочет посадить Макса. Ксения обращается к гадалке, чтобы навести порчу на родную сестру-двойняшку Веронику, в результате главная роль в кинокартине достается другой актрисе. Лера рассказывает Максиму о картине Ван Гога и приводит его в особняк. В доме все готовятся к празднованию дня рождения Елизаветы Андреевны, которая предлагает спутнику Леры переехать к ним жить. Вероника узнает, что беременна.

Осиное гнездо сериал 2017 смотреть 3 и 4 серии онлайн от 7 февраля 2017:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК