Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отар Кушанашвили рассекретил пол будущего ребёнка

Отар Кушанашвили рассекретил пол будущего ребёнка

836


Отар Кушанашвили рассекретил пол будущего ребёнка

Отар Кушанашвили заявил, что в восьмой раз станет отцом. Это значит, что его жена действительно беременна. Этой новостью Отар доказал, что у него еще «есть порох в пороховницах». Шоумен и его супруга Ольга до последнего момента скрывали от прессы, что ждут пополнения семьи. Так, первые слухи об этом появились на прошлой неделе. И вот, Кушанашвили наконец-то решил признаться, что летом снова станет отцом.




Знаменитый острослов говорит, что только «карапузы способны делать его сильнее, и да здравствует цифра 8» - подытожил шоумен. Стоит отметить, что для Оттара и его супруги это третий по счету ребенок. Кроме того, у Кушанашвили есть несколько детей от других браков. Так, речь идет о старшей дочери Дарье, сыновьях Грише и Николасе, а также Эллине и Федоре.

Оттар признался, что восьмым ребенком станет мальчик. Его жена сомневается, что ей придется долго сидеть в декретном отпуске. Дело в том, что она руководит грузинским рестораном Satrapezo, а также участвует в продвижении музыкального коллектива 5Б.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК