Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Няня убила ребенка в Москве, последние новости и видео - женщина может получить пожизненное заключение

Няня убила ребенка в Москве, последние новости и видео - женщина может получить пожизненное заключение

774


Няня убила ребенка в Москве, последние новости и видео - женщина может получить пожизненное заключение

Няня убила ребенка в Москве, последние новости и видео – Бобокуловой предъявили обвинение в убийстве. Няня Гуля может сесть пожизненно за содеянное со своей воспитанницей. Из Узбекистана пришла справка, которая даёт понять, какие проблемы с психикой были у няни. В Британии рассказали, зачем нарисовали карикатуру на няню-убийцу.

Гюльчхару обвиняют в убийстве малолетнего. По этой статье можно сесть пожизненно. Но есть одно «но» - в России женщин не могут приговорить к такому наказанию. Максимум, который положен, это 25 лет. Срок изменят, если няню Гулю признают невменяемой. Сейчас Бобокулова находится под стражей. Эксперты определят, в каком она была состоянии.




Няня убила ребенка в Москве, последние новости и видео – из Самаркада была получена справка. Она говорит о том, что няня, убившая девочку, страдала от галлюцинаций. Женщина провела в психоневрологическом диспансере почти месяц. Гульчхара была под присмотром врачей в конце 2002 года. Напомним, бебиситтер скрыла, что она психически больна. В Британии объяснили, зачем нарисовали карикатуру на няню Гулю. Тем самым журналисты хотели привлечь внимание к ситуации. Они соболезнуют семье Насти, которая стала жертвой своей няни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК