Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Голос. Дети» 4 сезон: 1 выпуск слепых прослушиваний, дата выхода

«Голос. Дети» 4 сезон: 1 выпуск слепых прослушиваний, дата выхода

463


«Голос. Дети» 4 сезон: 1 выпуск слепых прослушиваний, дата выхода

«Голос. Дети» 4 сезон: 1 выпуск слепых прослушиваний, дата выхода. Популярный музыкальный детский конкурс «Голос. Дети» нового сезона обещает быть жарким. В январе продюсеры определились составом жюри, однако до последнего их имена не называли, что вызывали интригу среди многомиллионных фанатов. Как только имена стали известны, интрига завязалась вокруг даты выхода в эфир 1 выпуска песенного конкурса.

Голос. Дети 4 сезон 1 выпуск: слепые прослушивания. Съемки слепых прослушиваний завершились буквально несколько дней назад. Наставники, которых по традиции трое уже выбрали себе в команду участников. Всего в каждой команде будет по 15 вокалистов. 1 выпуск слепых прослушиваний выйдет в эфир Первого канала в пятницу, 17 февраля.




Четвертый сезон детского шоу станет не менее популярным. Одним из наставников является певица Нюша, за творчеством которой следят миллионы детей и подростков не только в России, но и в других странах.


Четвертый сезон #ГолосДети начинается с 17 февраля! Встречаемся на Первом канале @1tv сразу после программы "Время"!

Фото опубликовано #ГолосДети (@voice1tv) Фев 7 2017 в 5:57 PST


Дима Билан, без которого казалось бы уже не представить ни один сезон шоу «Голос», как взрослой, так и детской версии. Его постановочные номера с каждым разом вызывают мурашки и восторг.
«Голос. Дети» 4 сезон 1 выпуск слепых прослушиваний, дата выхода:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК