Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон ЧМ-2017: состав на смешанную эстафету Россия, результаты

Биатлон ЧМ-2017: состав на смешанную эстафету Россия, результаты

575


Биатлон ЧМ-2017: состав на смешанную эстафету Россия, результаты

Биатлон ЧМ-2017: состав на смешанную эстафету Россия, результаты. Уже завтра болельщики смогут насладиться первым соревновательным днем главного первенства года - Чемпионата мира по биатлону 2017. На турнир съедутся титулованные спортсмены и дебютанты. Открывать ЧМ-2017 по биатлону будет смешанная эстафета - одна из молодых программ в этом виде спорта.

Биатлон ЧМ-2017: состав на смешанную эстафету Россия. Тренеры закрепили за гонкой следующую четверку: 1 этап - Ольга Подчуфарова, 2 этап - Татьяна Акимова, 3 этап - Александр Логинов, 4 этап - Антон Шипулин. Безусловно, болельщики уверены, что сборная России будет одним из сильных соперников в борьбе за медали.

Определен состав сборной России по биатлону на смешанную эстафету в рамках чемпионата мира в австрийском Хохфильцене. Начало – в 16:45 (мск) 9 февраля. Состав: Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов, Антон Шипулин.





Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 8 2017 в 7:30 PST


Что касается основных соперников, то здесь также выступят одни из сильнейших спортсменов. Сборная Германии выступит в составе Лауры Дальмайер (1 этап), Ванесса Хинц (2 этап), Симон Шемп (3 этап) и Арнд Пайфер (4 этап). Сборная Франции предстанет в следующем составе поэтапно - Анаис Шевалье, Мари Дорен-Абер, Кантен Фийон Майе и Мартен Фуркад.

Тренеры сборной Норвегии решили поставит на первый этап чемпионку мира-2016 в спринте Тириль Экхофф, на 2 Марте Ульсбю, третий Йоханнеса Бе и на заключительный этап Эмиля Хегле Свендсена.

Биатлон ЧМ-2017: результаты. Итоги смешанной эстафеты первыми попадут в общий медальный зачет. Результаты всех гонок на Чемпионате мира 2017 в Хохфильцене будут учтены в общем зачете в рамках Кубка мира сезона 2016-2017.
Биатлон ЧМ-2017: состав на смешанную эстафету Россия, результаты



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК