Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко Надежда последние новости: приговор украинской летчице начнут оглашать 21 марта

Савченко Надежда последние новости: приговор украинской летчице начнут оглашать 21 марта

846


Савченко Надежда последние новости: приговор украинской летчице начнут оглашать 21 марта

Савченко Надежда последние новости: украинская летчица намерена продолжать голодовку и выражать свое недоверие российскому правосудию. Тем временем, стала известна дата вынесения окончательного приговора. Обвиняемая заявила, что не обжалует будущий приговор, а продолжит отказываться от еды.

Таким образом, стало известно, что оглашение приговора состоится в Донецком суде Ростовской области. «Судебное решение будет вынесено в период 21-22 марта в 11:00 по мск», было сказано судьей. Поскольку приговор огласят позже, чем через неделю, задержанная украинская летчица Надежда Савченко заявила о своей готовности продолжать голодовку и в своем последнем слове вновь стала опровергать обвинения, которые предъявили сотрудники управления СК РФ. «Я объявлю голодовку после приговора, пока он не вступит в силу и у России будет всего 10 дней срока, чтобы вернуть меня на территорию Украины», было сказано Савченко.




Савченко Надежда последние новости. Стоит отметить, ранее прокуратурой Савченко была приговорена к выплате штрафа в сумме 100 тыс. рублей и лишении свободы сроком на 23 года. Украинская летчица и военнослужащая проходит главной подозреваемой по делу об убийстве сотрудников ВГТРК (журналистов) на территории Донбасса и незаконном пересечении границы России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК