Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня 9.02.2017 результаты смешанная эстафета, кто победил

Биатлон сегодня 9.02.2017 результаты смешанная эстафета, кто победил

507


Биатлон сегодня 9.02.2017 результаты смешанная эстафета, кто победил

Биатлон сегодня 9.02.2017 результаты смешанная эстафета, кто победил. НА ЧМ-2017 по биатлону был разыгран первый комплект наград. Первое место за сборной Германии, на второй строчке Франция, третье место у России.

Биатлон смешанная эстафета сегодня 9 февраля 2017 результаты. Сборная России стартовала с трассы под четвертым номером. Первой ушла Ольга Подчуфарова. Она передала эстафету Акимовой чисто отстрелявшись, но всего на 14 месте в общем списке. От Татьяны требовалось совершить почти невозможное: преодолеть 36 секунд отставания.
Акимова окончила гонку с безупречным отстрелом и на пятом месте. Следующим был Александр Логинов. Он два раза промахнулся на огневом рубеже.
Биатлон сегодня 9.02.17 смешанная эстафета результаты: кто победил. Антон Шипулин последним стартовал на четвертом месте, которое упрочил Логинов. В итоге он вошел в тройку призеров. Правда гонка была омрачена позорным поведением Мартена Фуркада. На огневом рубеже он специально ткнул Логинова палкой. Правда потом извинился и заявил, что сделал это случайно.




LIVE #biathlon moment:https://t.co/etzcAX5WcR #hochfilzen2017 pic.twitter.com/mrXRwWj9LT

— IBU World Champs (@IBU_WC) 9 февраля 2017 г.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК