Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В ХМАО водитель автобуса отказался открывать пассажиру заднюю дверь, а затем и вовсе застрелил его

В ХМАО водитель автобуса отказался открывать пассажиру заднюю дверь, а затем и вовсе застрелил его

672


В ХМАО водитель автобуса отказался открывать пассажиру заднюю дверь, а затем и вовсе застрелил его

Сотрудники внутренних дел раскрыли убийство, которое было совершено в Ханты-Мансийском автономном округе. Ранее в органы обратилась жительница населения Мортка и сообщила, что без вести пропал ее муж 38 лет. Мужчина 2 марта уехал утром на работу и исчез, никто ничего о нем не знает.




Следователи, проведя проверку, установили некоторые обстоятельства дела. Оказалось, что пропавшего мужчину убили. Личность злоумышленника, который пошел на преступление, установили и задержали, остановив его попытку скрыться от правосудия. Позднее удалось узнать, что у погибшего случился конфликт с водителем автобуса.

Причем он имел место быть по той причине, что водитель отказался открыть заднюю дверь автобуса. Их конфликт был очень серьезным, они даже договорились встретиться в безлюдном месте для выяснения отношений. Их встреча закончилась убийством. Водитель автобуса вытащил пистолет и выстрелил в жертву. Его тело было возле дороги. Убийство раскрыто, злоумышленник за решеткой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК