Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу Холостяк с Воробьевым когда — телеканал ТНТ начинает показ шоу Холостяк 4 сезон уже в эту субботу

Шоу Холостяк с Воробьевым когда — телеканал ТНТ начинает показ шоу Холостяк 4 сезон уже в эту субботу

880


Шоу Холостяк с Воробьевым когда — телеканал ТНТ начинает показ шоу Холостяк 4 сезон уже в эту субботу

Шоу Холостяк с Воробьевым выйдет в эфир уже в эти выходные и его главный герой рассказал по какому принципу будет выбирать спутницу жизни. Он без стеснений признался в деспотических наклонностях и требовательности. Однако кого именно из 15 претенденток выберет музыкант, остается для зрителей пока неизвестно. Алексей честно признался, что влюбился с первого взгляда.

Алексей Воробьев заявил, что 4-й сезон реалити-шоу «Холостяк» дал ему шанс выбрать девушку и встретить свою любовь. «Я многого требую, особенно, чтобы девушка была на 100% моей и не разрывалась между мной и карьерой. Если у нее будет стоять такой выбор, то чувства будут не настолько сильными и не следует идти на компромисс, подыскивая выход, который подойдет обоим», было сказано героем шоу. Также известно, что деспотические наклонности артиста проявляются и в том, что он не позволит девушке нарушать его личное пространство в доме.




«Моя святая святых – это монтажная и музыкальная студия в доме и туда женщине позволено входить только на цыпочках. Разговаривать там можно только шепотом, с восторгом и наслаждаться моим рабочим процессом. Во всех остальных комнатах хозяйка будет вольна делать все, что захочет, будь то смена занавесок, покраска стен или расстановка свечей», добавил Воробьев.

Шоу Холостяк с Воробьевым выйдет в эфир 12 марта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК