Главная » Последние новости » Россия – Чехия хоккей: обзор матча 12.02.2017, видео и результат – Шведские игры, Еврохоккейтур

367

В рамках третьего тура Шведских игр российская команда в матче с чехами хотя и не без труда, но стала победительницей. Счет матча 4:2. Каждый из трех периодов для нашей команды оказался результативным: 1:0, 1:2, 2:0.
Таким образом, третий этап Еврохоккейтура российская сборная провела без поражений и по итогам Шведских игр именно наша команда возглавляет турнирную таблицу данного этапа и это даже несмотря на то, что еще не сыгран матч между Швецией и Финляндией, который состоится сегодня вечером.
Россия – Чехия хоккей: обзор матча. Счет игры был открыт на 13-й минуте матча. Автором гола стал Сергей Шумаков. На него от правого борта пришелся пас в центр, в результате чего Сергей активно размахнулся и пробил ворота Францоуза – 1:0.
После перерыва, буквально через 2 минуты чехи в лице Радана Ленца счет сравняли. Защитники нашего вратаря не успели вовремя его подстраховать на пятаке – 1:1. На 33-й минуте Лукаш Радил забил еще один гол, увеличив отрыв чешской команды – 1:2. Но на 37-й минуте россияне сравняли счет. Гол записан на Анатолия Голышева – 2:2.
Ну и наконец, в третьем периоде на 47-й минуте после филигранной передачи от Шумакова Максиму Шалунову на пятаке, тот смог разделаться с Францоузом, на 55-й минуте Шалунов сделал дубль – 4:2.
Россия – Чехия хоккей: видео обзор матча 12.02.2017: