Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube лучшее за сегодня - новый тизер «Игры престолов» вышел в сети

Youtube лучшее за сегодня - новый тизер «Игры престолов» вышел в сети

680


Youtube лучшее за сегодня - новый тизер «Игры престолов» вышел в сети

Youtube лучшее за сегодня: в ожидании выхода очередного шестого сезона «Игры престолов» миллионы людей следят за новостями, и вот в сети появился трейлер сезона 6. В России общество СтопХам продолжает свою деятельность по выявлению нарушителей на дорогах страны и настоятельно рекомендует им исправиться. Воспитанием подростка занялись чужие взрослые, отобрав у парня планшет в электричке за безбилетный проезд.

Какое событие ожидают в ближайшее время миллионы жителей планеты? Конечно же выход шестого сезона «Игры престолов». Много уже сказано, много предположено, что ожидает зрителей, приоткрывает завесу трейлер к фильму.


Youtube лучшее за сегодня: добровольцы из так называемого общества «СтопХам» продолжают бороться с нарушением ПДД. На этот раз группа молодых парней вышла на тротуар, по которому особо нетерпеливые водители пытаются объезжать пробку. И если кто-то спокойно реагирует на заслуженное замечание ребят, то некоторые начинают доказывать свою правоту. И если вопрос не приходит к единому согласию, в дело вмешиваются сотрудники ГИБДД, после чего водители начинают соглашаться, что всё-таки по тротуарам ездить нельзя.





Youtube лучшее за сегодня: как поступить с подростком, который едет без билета в электричке? Контролер решил отобрать планшет. Подросток, требуя вернуть назад свое электронное устройство, отмечает, что такой шаг контролера незаконен. А законно ли ездить без билета, задается вопросом уже сотрудник контролирующей группы. Спорный момент по всей видимости будет решаться с привлечением других лиц.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК