Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Медведев представит в Госдуме отчет правительства 19 апреля

Дмитрий Медведев представит в Госдуме отчет правительства 19 апреля

815


Дмитрий Медведев представит в Госдуме отчет правительства 19 апреля

Премьер-министром России Дмитрием Медведевым проводится работа, направленная на составление ежегодного отчета, с которым он выступит в Госдуме. Ранее в Кабмин был отправлен ряд вопросов, которые правительство должно тщательно проработать. Практику обсуждения перспектив и итогов проведенной работы за год ввел сам Дмитрий Медведев во времена своего президентства.




Натальей Тимаковой, пресс-секретарем премьер-министра Дмитрия Медведева было заявлено, что председатель правительства РФ уже приступил к работе над ежегодным отчетом. Он выступит с ним в Госдуме 15 апреля в присутствии членов правительства. Присутствующие в нижней палате парламента услышат ответы на свои вопросы, планы на ближайшие перспективы и узнают о результатах работы. Планируется также обсудить проблемы и пути их решения.

Ранее Дмитрием Медведевым отмечалось, что подобная практика помогает сделать отчетность более прозрачной и понятной, услышать ответы на вопросы, касающиеся деятельности правительства, дать оценку его работе и наметить планы на будущее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК