Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова прокомментировала падение в обморок во время выступления

Ольга Бузова прокомментировала падение в обморок во время выступления

341


Ольга Бузова прокомментировала падение в обморок во время выступления
В минувшие выходные Ольга Бузова дебютировала на Big Love Show в Москве. Телеведущая вышла на сцену в в образе царицы Египта и исполнила два — и пока единственных — своих хита «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю».

Многие и не догадывались, каких усилий Ольге стоило это выступление. Днем ранее в Санкт-Петербурге Бузова спела в Ледовом дворце. Выступление шло по плану, однако в конце Бузова внезапно почувствовала себя плохо и начала терять сознание. Одному из танцоров пришлось унести телеведущую со сцены на руках.

За кулисами телеведущей вызвали скорую помощь. Обморок у начинающей певицы случился из-за сильного волнения, а также из-за проблем со здоровьем. За несколько часов до выступления на Big Love Show Ольгу снова посетил врач, сделав ей несколько уколов. Бузова пожаловалась поклонникам, показав фото шприцов.





«Я потянула сильно шею на съемках клипа, и мне врач прописал вообще постельный режим, что меня надо оставить дома и на сутки запереть, чтобы я выспалась. Я никому не говорила, не жаловалась на здоровье. И не стала вчера обсуждать это — ведь артист только в одном случае не может выйти на сцену — если он не при смерти. Я переживала, что вообще после вчерашнего может случиться все, что угодно. А мы репетировали всю неделю, я все костюмы шила сама — и для мальчиков-танцоров, и для себя, не хотелось бы, чтобы это было впустую. Весь номер — это моя идея. Но я увидела поддержку зала, и мне стало легче. И мои танцоры мне сказали — что бы не случилось, мы тебя поймаем. После выступления я займусь здоровьем — я пообещала это врачу», — рассказала Бузова «Комсомольской правде».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК