Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году, по лунному календарю, в феврале, марте

Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году, по лунному календарю, в феврале, марте

515


Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году, по лунному календарю, в феврале, марте
Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году, по лунному календарю, в феврале, марте. С наступлением февраля приходит время задуматься о посадке рассады. Многих дачников и огородников волнует вопрос, когда правильно начинать посадку семян помидоров.
Правильнее всего сажать помидоры на рассаду в 2017 году с помощью лунного календаря. Тем более благоприятствующих дней для посадки в оба месяца предостаточно. Для начала стоит положить семена помидоров на пару дней на влажную тряпку. Это позволит им напитаться влагой, активизировать жизненные процессы, а также существенно увеличит вероятность всходов.
Затем помидоры высаживают в удобренную землю. Семена сажают неглубоко. За 10 дней помидоры должны взойти. По прошествии еще 10 дней их следует пикировать, так как густая посадка рассады препятствует хорошей всхожести и качеству саженцев.
Когда сажать помидоры на рассаду в 2017 году определяют по благоприятным дням лунного календаря. В феврале это 18, 24, 27 и 28 февраля. В марте хороших дней больше: 3, 4, 10, 12, 20, 25, 30, 31.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК