Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 17 02 2017 результаты женской эстафеты ЧМ 2017: кто победил, смотреть онлайн

Биатлон 17 02 2017 результаты женской эстафеты ЧМ 2017: кто победил, смотреть онлайн

432


Биатлон 17 02 2017 результаты женской эстафеты ЧМ 2017: кто победил, смотреть онлайн
Биатлон 17 02 2017 результаты женской эстафеты ЧМ 2017: кто победил, смотреть онлайн. В Австрии (Хохфильцен) завершилась ещё одна гонка, которая проходит в рамках ЧМ по биатлону 2017. И сегодня на старт вышли женщины. 4 лучших спортсменки представили сборную своей страны и провели зрелищную эстафету. Защищать честь России сегодня вышли Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Светлана Слепцова и Ирина Старых.
На первый этап тренеры российской сборной поставили Ольгу Подчуфарову и не ошиблись. Несмотря на то, что гонка проходила в условиях сильного снегопада, Ольга хорошо бежала. Стреляла спортсменка не совсем точно и допустила по одному промаху на лежке и стойке. И, тем не менее, после второй стрельбы Подчуфарова вышла на 4-е место. Ходом Ольга проиграла и передала эстафету 6-й. Лидером же после первого этапа стала команда Франции.
Светлана Слепцова чисто отработала лежку и перешла на четвертое место вслед за Францией, Италией и Германией. Однако на стойке Света мажет дважды и перемещается на 8-ю позицию, уступая лидирующей Италии 45 секунд.
Ирина Старых прекрасно отработала свой этап. Она чисто стреляла и вывела сборную Россию на четвертое место. Старых уступила лидирующей Германии лишь 27 секунд.
Последней бежала Татьяна Акимова. Однако перед первой стрельбой Акимова упала и сломала палку. В результате этого спортсменка не смогла собраться, промазала трижды и даже зашла на штрафной круг. Затем стало известно, что Акимова повредила винтовку. Последняя стрельба и Акимова промазала один раз. А за медали будут бороться сборные Германии, Чехии, Франции, Италии и Украины.
Биатлон 17 02 2017 результаты женской эстафеты ЧМ 2017: кто победил, смотреть онлайн. В результате гонки, на первом месте команда Германии. Вторую позицию отвоевала украинка Пидгрушная. На третьем месте сборная Франции. Сборная Чехии осталась на 4-м месте. Россиянки завоевали 10-е место.
Биатлон 17 02 2017 результаты женской эстафеты ЧМ 2017: кто победил, смотреть онлайн






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК