Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 7 жутких заброшенных моргов

Ютуб: лучшее видео сегодня: 7 жутких заброшенных моргов

803


Ютуб: лучшее видео сегодня: 7 жутких заброшенных моргов

Ютуб: лучшее видео сегодня: 7 жутких заброшенных моргов. Мало кому хотелось бы попасть в морг даже на экскурсию. Создатель этого ролика на YouTube решил познакомить подписчиков своего канала с рядом самых страшных мест на планете.

YouTube расскажет о жутких заброшенных моргах. В 1998 году в Германии была построена самая большая больница страны. В этой больнице проходил лечение сам Адольф Гитлер, а после она была передана русским военным. В 1994 году заведение покинули и сейчас оно перестраивается. В Графстве Эссекс в Великобритании до сих пор стоит здание морга, в котором сохранилась вся обстановка. Также, в Великобритании забита досками больница, служившая во время войны убежищем для людей. У больницы был фирменный цвет – зеленый, который преобладал даже в местном морге. В заброшенном морге городка Сарри сохранились даже таблицы с результатами вскрытия.





Ютуб: лучшее видео сегодня, несмотря на то, что содержит весьма жуткие кадры, набрало уже 50 тысяч просмотров и прочно закрепилось в списке популярных роликов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК