Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

524


Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

Один за всех - выпуск от 19 февраля
фото: пресс-служба канала СТБ
В проект Один за всех обратилась пятнадцатилетняя Кристина Геворкян из Мелитополя, чтобы разгадать страшную тайну своего детства.
Когда Кристине было 11 лет, она спросила у родителей, откуда у нее большой шрам на коленке? И папа с мамой признались – на самом деле девочка живет в приемной семье. А о ее биологической семье им неизвестно совершенно ничего.

Ведь в два годика полумертвую Кристину обнаружили во время милицейского рейда в заброшенном доме криминального микрорайона. У ребенка были сломаны коленки, ключица, тело покрывали множественные гематомы, а одно сломанное ребро повредило легкое и начало гнить…
Врачи вообще не верили, что Кристину можно спасти. Но в семейном детском доме Малеевых девочку выходили, и вот уже 13 лет пытаются собрать хоть какие-то крупицы о ее жизни с биологической семьей. Супруги вспоминают, что когда маленькая Кристина видела в окно милицейский бобик, то кричала: «Менты!» и быстро пряталась под кровать.




А в том страшном доме, согласно акту социальных служб, вместе с ней находились еще девять детей. Но по документам у нее было только две старших сестры… Вот почему для Кристины так важно их найти и спросить: что же произошло с ней на самом деле?

В студии проекта Один за всех Кристина наконец узнает: где ее мать и отец? Сколько у нее сестер на самом деле? И главное — кто избил ее двухлетнюю до полусмерти?
Новый выпуск проекта Один за всех смотрите уже сегодня, 19 февраля, в 21:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК