Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: самые смешные и нелепые законы разных стран

Ютуб: лучшее видео сегодня: самые смешные и нелепые законы разных стран

824


Ютуб: лучшее видео сегодня: самые смешные и нелепые законы разных стран

Ютуб: лучшее видео сегодня: самые смешные и нелепые законы разных стран. Как известно, в каждой стране мира существуют собственные законы, которые защищают права местных жителей. Некоторые из этих законов кажутся нелепыми и попадают в ролики на YouTube.

YouTube познакомил нас с необычными законами. В Калифорнии животным запрещено спариваться на расстоянии менее 500 метров от кафе, ресторанов, учебных заведений и церквей. Во Франции нельзя давать свиньям кличку Наполеон. В Канаде нельзя поливать лужайки у домов во время дождя. В Вашингтоне перед совершением преступления следует предупредить полицию о своих намерениях. В Бахрейне гинеколог мужского пола может осматривать своих пациенток только с помощью зеркала. В Таиланде нельзя наступать ногами на бумажные купюры. На Севере Индии нельзя убивать коров. В Великобритании вообще запрещено умирать в помещениях Парламента.





Ютуб: лучшее видео сегодня: необычные законы есть практически в каждой стране. Интересно, что за нарушение этих законов предусмотрены весьма суровые наказания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК