Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак нашла оберег от назойливых фанатов

Ксения Собчак нашла оберег от назойливых фанатов

793


Ксения Собчак нашла оберег от назойливых фанатов

Ксения Собчак обнаружила оберег от назойливых фанатов, которые являются настолько навязчивыми, что и шагу не дают ступить. Все звезды и публичные люди зачастую встречаются как с положительной оценкой их деятельности со стороны поклонников, так и негативной реакцией, которую некоторые недоброжелатели считают за обязанность высказать практически в лицо звездному человеку.

И если Ксения Бородина около года страдала от антипиара одной из недоброжелательниц, которая ежедневно писала о ней разные гадости, то Ксения Собчак поступила намного проще. Случайным образом ей на глаза попался пост в социальной сети Сергея Шнурова, солиста группы «Ленинград». Именно его она решила сделать оберегом от подобных навязчивых личностей, от которых исходит ненависть, зло и негатив.




Сергей Шнуров в Instagram описал таких людей настолько резко, что начинаешь понимать, как эти люди задели артиста в его жизни и карьере. Так он называет их «жалкими в бестактности» и готов даже «послать», но делать этого не нужно, поскольку «они давно уже там и идти им, в общем-то, некуда, пришли уже».

Ксения Собчак, увидев подобную характеристику людей, которые любым способом пытаются оскорбить деятельность и жизнь звезд, отметила, что стоит распечатать этот пост, вложить его в кулон и использовать в качестве оберега. Кстати самого Шнурова Ксения назвала «самым гениальным мужчиной современности».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК