Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алиса Салтыкова простила своего отца

Алиса Салтыкова простила своего отца

1 559


Алиса Салтыкова простила своего отца

Певец Виктор Салтыков помирился со своей дочерью Алисой, с которой расстался после развода с Ириной Салтыковой. Девушка рассказала, что не держит зла на своего звездного отца и поддерживает отношения с его двумя детьми от третьего брака. Также известно и какой вид профессии выбрала дочь знаменитой пары.

В своем недавнем интервью, 28-летняя дочь Виктора и Ирины Салтыковых, Алиса, рассказала, что не злится на своего отца. «Придерживаюсь политики не держать зла на людей, в том числе и на своего папу. Я помню, как после скандала с разводом все совали нос в наши дела, но сейчас все хорошо», рассказала девушка. Также с ее слов известно, она не только общается с Виктором Салтыковым, но и со своими сводными братом и сестрой – Святославом и Анной.




Стоит отметить, с момента расставания с женой, Салтыков не поддерживал с ней отношения и не принимал участие в воспитании своей дочери. Теперь же Алиса получила два высших образования, приняла решение стать продюсером и даже написала песню для своей матери, изменив при этом ее имидж.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК