Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диана Шурыгина в виде татуировки появилась на теле ее поклонника из Твери

Диана Шурыгина в виде татуировки появилась на теле ее поклонника из Твери

1 804


Диана Шурыгина в виде татуировки появилась на теле ее поклонника из Твери
Популярность 17-летней девушки из Ульяновской области Дианы Шурыгиной набирает обороты. История с ее «изнасилованием» дала толчок героине не только прославиться, но и получить несколько коммерческих предложений от сети ресторанов быстрого питания и режиссеров молодежного фильма. Но по-настоящему шоковым стал факт поклонения ей со стороны огромного количества молодежи.
Так, в Твери один из ее поклонников сделала себе татуировку на ноге. Изображение представляет из себя не что иное, как портрет Дианы. Как заверяет «собственник» данной тату Филипп Чернорук, эта идея пришла ему в голову спонтанно, но смысл в ней заложен глубокий. Филипп пояснил, что своим поступком он выразил свое отношение к миру молодежи, а точнее к ее сущности. Черноук заявил, что сейчас полно «инвалидов общества», которые ради наживы готовы на любой, даже самый грязный пиар.
Вероятнее всего, Диана с Филиппом не знакома и пока никак не прокомментировала его поступок. Весь процесс нанесения татуировки занял около 40 минут и снимался на видеокамеру. Таким образом, Филипп и сам рискнул стать «инвалидом общества».
Диана Шурыгина в виде татуировки появилась на теле ее поклонника из Твери





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК