Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Золотая ты наша, Оля»: Бузова показала платье, в котором будет на показе в Грозном

«Золотая ты наша, Оля»: Бузова показала платье, в котором будет на показе в Грозном

558


«Золотая ты наша, Оля»: Бузова показала платье, в котором будет на показе в Грозном
Популярная телебрюнетка Ольга Бузова сегодня, 1 марта находится в прекрасном весеннем настроении. Она попала в сказочный сон самого сердца Чечни и чувствует себя настоящей принцессой. Об этом девушка сообщила в соцсети Инстаграм.
«Это сказочный сон, я в самом сердце Чечни в невероятном платье от Дома Моды «Firdaws». Чувствую себя настоящей принцессой. Выезжаю на показ Айшат», прокомментировала свой пост звезда шоубизнеса, показав себя на снимке в роскошном золотистом платье.

Это сказочный сон, я в самом сердце Чечнив невероятном платье от @dm_firdaws Чувствую себя настоящей принцессой Выезжаю на показ Айшат

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 1 2017 в 6:40 PST


«Очень красивая», «Ты как всегда превосходна», «Шикарная», «Платье очень красивое», «Какой шикарный наряд. Оля, тебе очень идёт», «Тебе очень идёт скромность!», «Где деньги покрупнее , там и Бузова...», «Нереальная жар птица!», «Золотая ты наша, Оля», «Олечка, как же невероятно тебе идут такие платья и платок, они тебя облагораживают! Ты похожа на восточную принцессу. Просто великолепна! А платье! Нет слов!» - стали писать в комментариях подписчики Бузовой.
Напомним, что 1 марта в Грозном руководитель Дома Моды «Firdaws» и дочь главы Чечни Рамзана Кадырова – Айшат проводит показ коллекции платьев. На странице Инстаграм Дома Моды опубликовано несколько постов, посвященных данному мероприятию.

Посмотрите, как создаётся красота #1мартапоказFIRDAWS

Публикация от Дом Моды "Firdaws" (@dm_firdaws) Фев 27 2017 в 8:39 PST


Дорогие друзья, когда смотришь на то, что творится руками профессионалов, на ум приходит только одна фраза: " Красота спасёт мир!" #1мартапоказFIRDAWS

Публикация от Дом Моды "Firdaws" (@dm_firdaws) Фев 28 2017 в 2:11 PST


Сказка "Firdaws" начинается...

Публикация от Дом Моды "Firdaws" (@dm_firdaws) Мар 1 2017 в 4:30 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК