Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модельер Игорь Чапурин в шоке от того, что в Сеть попали его фото с любовником

Модельер Игорь Чапурин в шоке от того, что в Сеть попали его фото с любовником

552


Вокруг известного модельера Игоря Чапурина кипят настоящие мексиканские страсти. Журналистам удалось узнать, что дизайнер, который одевает первых леди страны, угодил в любовный треугольник. Вездесущим репортерам удалось узнать имя ухажера Чапурина. В Интернете появился снимок его страстного поцелуя с неким красавцем-брюнетом.
Позже стало известно и имя этого красавца, с которым Чапурин нежится в бассейне. Так, избранником 48-летнего дизайнера стал 39-летний галерист Эдуард Багратиони, личность довольно известная в светских кругах. Пара совсем недавно отдыхала на берегу океана, где, в райском уголке и сделала романтическое фото на память.

Публикация от Eduard Bagrationi (@eduard_bagrationi) Июл 14 2016 в 5:48 PDT


Журналисты связались с любовником Чапурина и узнали, как провокационное фото попало в интернет. Эдуард рассказал, что у него украл снимок молодой человек по имени Алан Каримов, который назойливо и безуспешно уже на протяжении долгого времени добивается внимание галериста. Он и взломал почтовый ящик Эдуарда, где находились страстные фото. Молодой человек мстит любовнику Чапурина за то, что тот ему отказал.
Сам Чапурин в шоке от того, что фото стали достоянием широкой общественности. Он предпочитает скрывать свои отношения.

Публикация от Eduard Bagrationi (@eduard_bagrationi) Июл 31 2016 в 5:51 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК