Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Mecachrome станет главным поставщиком Ginetta Cars

Mecachrome станет главным поставщиком Ginetta Cars

464


Mecachrome станет главным поставщиком Ginetta Cars
Мотоконструктор Mecachrome станет главным поставщиком британской автостроительной компании Ginetta Cars. Комплектующие будут использованы для сборки гоночных спортпрототипов в классе LMP1 для 24 часов Ле-Мана.



О будущем сотрудничестве Ginetta Cars и Mecachrome стало известно после объявления британской компанией о создании прототипов LMP1 в январе. Теперь же подозрения поклонников гонок 24 часа Ле-Мана подтвердились. Технический директор Ginetta Cars в интервью выразил радость от заключения такого союза. Обе стороны видят перспективу в развитии автомобилей типа LMP1 для гоночных соревнований.




В настоящее время Ginetta Cars планирует заняться разработкой средств вычислительной гидродинамики (CFD). В марте британцы хотят показать новую программу, чтобы привлечь потенциальных клиентов. К ним уже присоединилась команда Manor LMP2. Гонщики в прошлом году выражали свое желание принять участие в старшей категории.
Про технические характеристики моторов от Mecachrome пока ничего не известно. Сейчас силовая установка проходит тестирование на динамометрическом стенде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК