Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Никаса Сафронова задержан за убийство бабушки: Лука Затравкин на Большой Академической попал в ДТП — СМИ

Сын Никаса Сафронова задержан за убийство бабушки: Лука Затравкин на Большой Академической попал в ДТП — СМИ

750


Сын Никаса Сафронова задержан за убийство бабушки: Лука Затравкин на Большой Академической попал в ДТП — СМИ

Сын Никаса Сафронова задержан за убийство бабушки: Лука Затравкин на Большой Академической попал в ДТП — СМИ. Сын Никаса Сафронова в шоке от того, что убил пожилую женщину. Страшное ДТП с участием Луки Затравкина произошло в Москве вечером на Большой Академической 11 марта. Сын известного, талантливого художника, ехавшего на БМВ, старушку не заметил, и она попала под колеса его авто. Женщина 1938-го года рождения скончалась мгновенно от тяжелых травм.




По данным ведомства, виновницей ДТП была сама пожилая женщина. Пенсионерка переходила дорогу на красный свет. Очевидцев у аварии было много и все они подтверждают данную версию. Лука Затравкин скорость не превышал, правила дорожного движения соблюдал. Сбив старушку, молодой человек выбежал из авто, попытаясь ей помочь. Это же пытались сделать и другие свидетели ДТП, но помочь женщине было нельзя. Пенсионерка погибла.

Сын Никаса Сафронова задержан за убийство бабушки: Лука Затравкин на Большой Академической попал в ДТП. Затравкина задержали и взяли все необходимые анализы. 25-летний Лука в момент ДТП был трезв. Он рассказал, что до сих пор пребывает в состоянии сильнейшего шока и для него это самая настоящая трагедия, за которую он не может себя простить. Он абсолютно растерян и просто не знает, что теперь делать дальше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК