Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем на 8 марта 2017 года в России: выходные дни

Как отдыхаем на 8 марта 2017 года в России: выходные дни

493


Как отдыхаем на 8 марта 2017 года в России: выходные дни

Как отдыхаем на 8 марта 2017 года в России: выходные дни. Совсем скоро вся страна будет праздновать самый яркий и теплый праздник, который выпадает на начало весны и радует нежностью и весенним настроением. Многих волнует вопрос, будут ли выходные в честь Международного женского дня.

Как отдыхаем на 8 марта 2017 года в России: выходные дни. Интересно то, что само название Международного дня женщинэтот теплый весенний праздник приобрел только в 1975 году по решению ООН. В том году было принято в один день праздновать эту замечательную дату в России, Украине, Азербайджане и многих других странах. А вот начали праздновать его еще в 1910 году. Тогда Клара Цеткин в Копенгагене предложила по всему миру отмечать Международный день женщин.




Многих интересует вопрос, будит ли выходные в честь торжества. В 2017 году праздник попал на среду, так что 8 числа месяца будет официально выходной день. Но вот уже девятого числа придется идти на работу. Так же стоит заметить, что предпраздничный день, есть 7 число, то будет сокращенным на час. Так как на предприятиях, по традиции будут поздравлять девушек и женщин.

Как отдыхаем на 8 марта 2017 года в России: выходные дни. Женскийдень самый нежный и теплый праздник. В этот день можно поздравить всех девушек, мама, бабушек и просто знакомых.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК