Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Двойная сплошная 2 сезон 9 и 10 серия 06.03.2017 смотреть онлайн

Двойная сплошная 2 сезон 9 и 10 серия 06.03.2017 смотреть онлайн

815


Двойная сплошная 2 сезон 9 и 10 серия 06.03.2017 смотреть онлайн

Сериал Двойная сплошная (2017) на Домашнем, последняя серия в хорошем качестве



История об отношениях и семейной жизни, которая взбудоражит ваше сознание – мелодрама Двойная сплошная. Две семьи, два дома, два супруга и жизнь, пронизанная ложью. В сериале снимались: Евгения Добровольская, Евгений Миллер, Кирилл Гребенщиков, Анна Пескова, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина и другие.

В то время, как мужчины пытаются подчинить себе мир, женщины стараются построить семейное счастье: уютный домашний очаг, любимые дети и теплые отношения с близкими людьми. Но некоторым этого оказывается мало, и они живут на два дома. Анна (Евгения Добровольская) – молодая деловая леди-маркетолог, которая живет с любимым мужем Александром (Евгений Миллер), у которого свой крупный бизнес. Они счастливы, но Александр желает завести детей, что пока не входит в планы вечно занятой супруги. Однажды во время командировки женщина встречает знакомого мужчину по имени Владимир (Кирилл Гребенщиков). Что общего между этими двоими?




Когда смотреть сериал на ТВ? Канал Домашний показывает по две серии ежедневно с понедельника по четверг в 21:00 по Москве.

Сериал Двойная сплошная 2 сезон 9 серия 10 серия смотреть онлайн 06.03.2017:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК