Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Валерии приударил за фигуристкой Аделиной Сотниковой

Сын Валерии приударил за фигуристкой Аделиной Сотниковой

461


Сын Валерии приударил за фигуристкой Аделиной Сотниковой
Старший сын Валерии Артемий дал своим многочисленным поклонникам повод для пересудов. Дело в том, что 22-летний молодой человек появился на премьере фильма «Любовь прет-а –порте» не один, а в компании известной российской фигуристки Аделины Сотниковой.
После премьеры картины Макса Нардари молодые люди с удовольствием позировали фотографам. Так, на одной из фотографий Артемий очень нежно обнимает Аделину за талию. В черной обтягивающей футболке и брюках, а также стильном сером кардинаге Артемий смотрится великолепно. На Аделине же – элегантное черное платье с открытыми плечами, черные гетры и серебристые кроссовки. 20-летняя красавица выглядит превосходно.




Поклонники задались вопросом: встречаются ли молодые люди на самом деле? На вопрос, впрочем, ответил продюсер Иосиф Пригожин. Он рассказал корреспонденту Dni.Ru , что Артемий уже давно дружит с Аделиной. «Но, возможно, в будущем все сложится» - закончил Пригожин.
К слову, самой Валерии девушка очень нравится. Об этом свидетельствует фото, которое певица выложила на своей страничке в Instagram. Так, Валерия запечатлена в зрительном зале с концертным агентом Алексеем Новацким, Аделиной и Артемием.

Вчера на премьере фильма "Любовь прет-а-порте". @artemynik @navatskiy #аделинасотникова

Публикация от VALERIYA (@valeriya) Мар 2 2017 в 12:49 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК