Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страшная авария на юго-востоке Москвы: столкнулись 7 автомобилей, от некоторых остались только запчасти

Страшная авария на юго-востоке Москвы: столкнулись 7 автомобилей, от некоторых остались только запчасти

479


Страшная авария на юго-востоке Москвы: столкнулись 7 автомобилей, от некоторых остались только запчасти


В ночь на 2 марта в Москве на Люблинской улице произошло массовое ДТП. Столкнулись семь автомобилей, среди них малолитражный грузовик. Столкновение было такой силы, что некоторые автомобили не подлежат восстановлению.
Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. Предположительно виновником аварии является водитель внедорожника Cadillac Escalade. Эту версию подтверждают и показания очевидцев, согласно которым Cadillac, значительно превысив скорость, врезался в стоящие на светофоре авто. Затем, вылетев на встречную полосу, столкнулся лоб в лоб с грузовиком, после чего его отбросило назад.
От сильнейшего удава кабину грузовика смяло, водитель оказался зажат внутри. Извлечь его смогли только спасатели при помощи инструмента. Водитель грузовика и виновник аварии, доставлены в больницу. Оба находятся в реанимации. Другие участники ДТП отделались легкими травмами и ушибами, чего не скажешь об их авто.
Видео с места происшествия:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК