Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 5 сезон 2017 на ТНТ: Илья Глинников сделал ряд сенсационных признаний до старта проекта

Холостяк 5 сезон 2017 на ТНТ: Илья Глинников сделал ряд сенсационных признаний до старта проекта

1 587


Холостяк 5 сезон 2017 на ТНТ: Илья Глинников сделал ряд сенсационных признаний до старта проекта
Чуть больше недели осталось до старта нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Давно не секрет, что главным героем передачи станет известный актер Илья Глинников, которого многие знают по сериалу «Интерны».
Холостяк 5 сезон 2017 на ТНТ: Илья Глинников сделал ряд сенсационных признаний до старта проекта. Актер попросил прощение у всех выбывших участниц за то, что ему пришлось отказать в продолжении отношений. Также Илья пожелал конкурсанткам обрести настоящую любовь. Глинников признался, что на шоу зрители увидят настоящие чувства и эмоции, которые он испытал. Актер заверил, что своими актерскими навыками во время съёмок он не пользовался.
Как пояснили редакторы проекта, съёмки оказались очень эмоциональными, напряженность чувств в некоторых моментах просто зашкаливала. Глинников не предполагал, что на проекте соберут много красавиц, которых придется «убирать» с проекта. Напомним, что по правилам шоу победить должна всего одна участница.
Холостяк 5 сезон 2017 на ТНТ: Илья Глинников сделал ряд сенсационных признаний до старта проекта

Холостяк 5 сезон 2017 на ТНТ. В прошлом сезоне участие в проекте принял Алексей Воробьев, который к большому разочарованию поклонников проекта и его в частности, не смог выбрать единственную победительницу.

Хочу разбить все сравнения,с кем либо и специально по заказу потребителей купил лично трек любимого #jimihendrix за свои деньги для шоу #Холостяк 5# Loner которое стало для меня Судьбой Текст песни : " Теперь, когда я был маленьким мальчиком, В возрасте пяти лет, У меня было что-то в моем кармане, Держите много людей живыми. Теперь я человек, Сделано двадцать один год, Вы знаете ребенка, Мы можем иметь много удовольствия. Я мужчина, Правописание M-A-N, человек. Все вы, милые женщины, Стоять в очереди, Я могу любить тебя, малышка, В час времени. Я мужчина, Правописание M-A-N, человек. #ExpectTheUnexpected

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st) Янв 19 2017 в 3:02 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК