Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Либерж Кпадону и Рима Пенджиева будут бороться за место ведущей «Дома-2»

Либерж Кпадону и Рима Пенджиева будут бороться за место ведущей «Дома-2»

573


Либерж Кпадону и Рима Пенджиева будут бороться за место ведущей «Дома-2»
Либерж Кпадону и Рима Пенджиева будут бороться за место ведущей «Дома-2»


Совсем недавно на проекте «Дом-2» прошел конкурс «Свадьба на миллион», где боролись самые крепкие пары проекта. Все лобные места и конкурсы на Сейшелах вел экс-участник телестройки Никита Кузнецов. Однако после окончания сезона он покинул это пост и сейчас вернулся на проект как участник. Теперь на его место нужен новый ведущий, который заменит молодого человека. Появилась информация, что за это место будут бороться Либерж Кпадону, Александра Харитонова, Рима Пенджиева и Рустам Солнцев.
Поклонники шоу уверены, что основная борьба будет между Либерж и Римой. В своем микроблоге в соцсетях Рима рассказала, что ей стало известно, что на проект ищут ведущего, и она стала одной из претенденток. Девушка поблагодарила своих поклонников, которые хотят видеть ее снова на проекте. Пенджиева призналась, что и раньше мечтала о роли ведущей, и верит, что ее мечта сбудется.




Фанаты очень обрадовались такой новости и заявили, что на вполне достойна быть ведущей, потому что до сих пор все помнят ее за доброту и искренность. Однако и Либерж получила огромную поддержку в свой адрес. Кпадону поддержали не только пользователи Сети, но и бывшие участники телепроекта. Так, например, Андрей Черкасов отдал свой голос за нее, заявив, что Либерж органично впишется в декорации на Сейшелах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК