Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поветкин допинг последние новости: Александр Поветкин отстранен от бокса на неопределенный срок

Поветкин допинг последние новости: Александр Поветкин отстранен от бокса на неопределенный срок

296


Поветкин допинг последние новости: Александр Поветкин отстранен от бокса на неопределенный срок


Поветкин допинг последние новости: Александр Поветкин отстранен от бокса на неопределенный срок. Боксера Александра Поветкина WBC дисквалифицировали от участия в соревнованиях. Александр провали допинг - тест, который дал положительный результат. Также российского боксера обязали выплатить 250 тысяч долларов.
Всемирный боксерский совет решил 17 августа 2016 года, что Поветкин отстранен и не должен принимать участия в любых боях под эгидой WBC. Ассоциация VADA за собственные средства боксера разработает конкретный протокол тестирования Александра. Вернуться на мировую арену Поветкин сможет, спустя год после официального решения о его отстранении. При этом у боксера должными быть допинг-пробы «чистыми». После совет боксеров решит, возможно ли снять запрет на участие в боях со спортсмена. Боксерский совет также дал возможность Поветкину предоставить доказательства его не принятия остарина.

Публикация от Саша Поветкин! (@povetkin_boxing) Июн 14 2016 в 1:04 PDT


В Нью-Йорке, 13 февраля, в федеральном суде присяжные постановили, что Поветкин принимал мельдоний. Поветкин отрицает то, что принимал мельдоний. В декабря 2016 года сорвался бой Александрас Бермейном Стиверном. Причиной тому стало то, что Стиверном отказался участвовать в боксе, из-за положительной пробы у Поветкина на остарин.

Публикация от Саша Поветкин! (@povetkin_boxing) Июн 14 2016 в 12:57 PDT







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК