Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пираты Карибского моря 5: дата выхода, трейлер на русском

Пираты Карибского моря 5: дата выхода, трейлер на русском

555


Пираты Карибского моря 5: дата выхода, трейлер на русском
Пираты Карибского моря 5: дата выхода, трейлер на русском. Вчера в Сети появился новый трейлер к популярному вот уже какой год фильму «Пираты Карибского моря 5 — Мертвецы не рассказывают сказки». С каждым новым промо-роликом кажется, что эта часть станет самой захватывающей и интересной.
Дата выхода в России назначена на 25 мая 2017 года. Из нового официального промо-ролика «Пиратов Карибского моря 5» можно понять, что на Джека Воробья будет снова охотиться его злейший враг — Салазар, которого все знают как самого страшного и жестокого капитана. Так как он со свей командой сбежал из Дьявольского треугольника, первым делом для них станет месть.
Команда Салазара, призрачные пираты, решили отомстить всем своего вида, в частности и самому Джеку Воробью. Отныне у них всего один шанс на выживание — трезубец Посейдона. Этот артефакт очень могущественный и дает силу над морями всего мира. Именно благодаря ему они и постараются выжить.
Пираты Карибского моря 5: дата выхода, трейлер на русском

Новый трейлер на русском «Пираты Карибского моря 5» весьма порадовал всех, нужно заметить. Всего за сутки промо-ролику удалось собрать больше 2 миллионов просмотров. Дата выхода фильма уже совсем скоро, поэтому телезрители в ещё большем ожидании.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК