Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теракт в столице Турции 13 03 2016 видео взрыва: последние новости Турции

Теракт в столице Турции 13 03 2016 видео взрыва: последние новости Турции

708


Теракт в столице Турции 13 03 2016 видео взрыва: последние новости Турции

Теракт в столице Турции 13 03 2016 видео взрыва: последние новости Турции. Количество погибших в результате теракта в Анкаре 13 марта выросло до 28 человек. Около 80 человек получили различные ранения. Страшная трагедия разыгралась в Турции рядом с офисом Давутоглу. Офис премьер-министра Турции расположен примерно в 200 метрах от того места, где 13 марта боевиками был взорван автомобиль. Автомобиль стоял рядом с остановкой и был взорван, когда к остановке подъехал автобус с пассажирами. Все пассажиры автобуса были военными.

Террористы тщательно спланировали теракт. Было выбрано не только место, но и время кровавых событий. Место, где произошел теракт, находится в самом сердце Анкары, рядом с Парламентом Турции и зданием Минобороны, а также Гювен-Парком. В выходные дни в сквере Гювен-Парка собирается много людей. Здесь люди встречаются, отдыхают, ходят в рестораны.




Теракт в столице Турции 13 03 2016 видео взрыва: последние новости Турции. Кроме того, место, в котором был взорван начиненный взрывчаткой автомобиль, находится в мирном районе, где много развлекательных мест. Пострадало очень много мирных жителей. От взрыва загорелись близ находящиеся автомобили. На место теракта сразу же были направлены все экстренные службы Турции, которые работают на месте происшествия до сих пор. По словам очевидцев, машины в центре Анкары продолжают гореть, а раненых продолжают выносить. Поэтому количество пострадавших и погибших увеличивается с каждым часом. Центр Анкары перекрыт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК