Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 14 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 14 марта 2016 для всех знаков зодиака

680


Гороскоп на сегодня 14 марта 2016 для всех знаков зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 марта 2016 года, понедельник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Успех этого дня будет сопровождать людей, смелых и энергичных, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Постарайтесь сегодня не подписывать важных документов и не начинайте новые дела.

Гороскоп Телец. Даже близкие люди не смогут понять причины, породившие ваши гнев и агрессию. Окружающие будут улавливать ваше настроение даже не по словам, а по интонации, мимике и жестам. Будьте сдержаны.

Гороскоп Близнецы. В личной жизни вы будете сегодня, как никогда, ценить верность и постоянство своей второй половинки. Желание все время быть с ней рядом, целиком и полностью вами овладеют. Удивите любимых романтичным ужином.

Гороскоп Рак. Разногласия с коллегами - это лишь временный этап. Выяснять отношения лучше после работы. Ни в коем случае не терять спокойствие и самообладание. Самое главное в этот день для Раков задуматься о своем здоровье. Подобный ритм жизни явно не для вас!

Гороскоп Лев. Сегодняшний день не оставляет Львам шанса проявить собственное "Я", причем ни в одной жизненной сфере. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.




Гороскоп Девы. Сегодня вы будете наполнены энергией, инициативностью и настойчивостью. На работе станете более заметными, а отношения с коллегами будут искренними и открытыми. Этот день принесет вам много приятных сюрпризов.

Гороскоп Весы. Общайтесь, шутите, дарите комплименты и похвалы всем окружающим. Нестабильный день в творческой и служебной деятельности. Возможна помощь со стороны родственников. В продвижении к своей цели не забывайте об отдыхе. Вечером посетите спортзал.

Гороскоп Скорпион. Дождь, слякоть совсем выбьют вас из коли. Почувствуете ухудшения здоровья. Обязательно сходите к врачу. Помните: Все что можно сделать сегодня, ни когда не откладывайте на завтра.

Гороскоп Стрелец. Сегодня возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем времени и на которые вы старались не обращать внимание, выплывут наружу. Но если вы, попытаетесь трезво оценить ситуацию, или попросите помощи у друзей, то ситуация измениться в лучшую стороную.

Гороскоп Козерог. Принятые в этот день решения откроют перед вами новые перспективы! В этот день Козерогам предстоит принимать непростое решение.

Гороскоп Водолей. Не всегда бывает так как мы хотим. Точнее, обычно бывать так, как мы не хотим. Вам уже давно надо это понять и не мучать себя . Не получилось в этот раз, получиться в другой. Главное с оптимизмом смотреть в будущее.

Гороскоп Рыбы. Рыбам сегодня предстоит быть сдержанным и деликатным, чтоб не поссориться с противоположным полом и не провести день в атмосфере скандалов.


Источник: mlady.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК