Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Допинг-скандал с российскими спортсменами разгорается: скоро будут наказывать и за валерьянку

Допинг-скандал с российскими спортсменами разгорается: скоро будут наказывать и за валерьянку

643


Допинг-скандал с российскими спортсменами разгорается: скоро будут наказывать и за валерьянку

Допинг-скандал, по всей видимости, далек от своего завершения. Все новых спортсменов продолжают уличать в употреблении злополучного мельдония. В России продолжают задаваться традиционным для нашего народа вопросом: кто виноват? И если одни спортсмены, например, известная Мария Шарапова, знали, что они употребляли мельдоний, то другие вообще не осознавали того, что принимали запрещенный препарат.




Между тем, в Кремле утверждают, что допинговый скандал с политикой никак не связан.Но там также говорят о том, что случаи с российскими спортсменами, которые употребляли запрещенные препараты, никак не должны отражаться на отечественном спорте и бросать тень на российских атлетов.

Допинг-скандал. Эксперты говорят, что проверки продолжаются и количество тех, кто употреблял мельдоний, будет расти. Но по-прежнему не понятно, почему такой препарат как «Мельдоний», который открыто использовался не одно десятилетие, почему-то вдруг попал в список запрещенных. Российские спортсмены шутят - скоро будут наказывать и за употребление валерьянки. В программе «В теме» ведущий политолог Борис Блохин поделится своими мыслями на этот счет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК