Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу «Голос, Дети-3», 4 выпуск: команду Пелагеи пополнили Всеволод Рудаков и Мадина Саидазимова

Шоу «Голос, Дети-3», 4 выпуск: команду Пелагеи пополнили Всеволод Рудаков и Мадина Саидазимова

695


Шоу «Голос, Дети-3», 4 выпуск: команду Пелагеи пополнили Всеволод Рудаков и Мадина Саидазимова

Шоу «Голос, Дети-3», 4 выпуск: команда Пелагеи. 4 выпуск детского «Голоса», который вышел в эфир Первого канала 11 марта, порадовал наставников новыми голосами и новыми талантами. В команду Пелагеи на этапе «слепых прослушиваний» попали 7-летний Всеволод Рудаков и 14-летняя Мадина Саидазимова.

Маленький Всеволод, житель города Москва, исполнил песню «Вдоль по Питерской». Мальчик только недавно стал заниматься музыкой и учиться играть на баяне. Голос 7-летнего участника покорил сердца всех трёх наставников и они все повернулись к Всеволоду. Однако мальчик выбрал Пелагею и продолжит свою музыкальную карьеру с ней.




Шоу «Голос, Дети-3», 4 выпуск: команда Пелагеи. 14-летняя Мадина Саидазимова приехала на конкурс «Голос.Дети» из Ташкента (Узбекистан). Девочка спела песню «O mio babbino caro» невероятно красиво и чутко. У девушки прекрасный голос и к ней также повернулись все три наставника. Но юная Мадина выбрала Пелагею.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК