Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «На донышке»: Диана Шурыгина в четвертый раз «взорвет» студию «Пусть говорят»

«На донышке»: Диана Шурыгина в четвертый раз «взорвет» студию «Пусть говорят»

412


Скандально известная звезда Рунета Диана Шурыгина в четвертый раз посетил студию передачи «Пусть говорят» на Первом канале. Девушке предстоит встретиться с новым оппонентом в эфире 6 марта 2017 года.
Уже три передачи россияне исследуют жизнь Дианы Шурыгиной, которая стала звездой благодаря изнасилованию. Девушка всего лишь приехала к друзьям на «вписку», но стала жертвой (или не стала) насильственного полового акта. Зато теперь её имя у всех на устах, а ролики с её участием собирают огромное количество просмотров во всех соцсетях. Фото с Дианой становятся мемами, а ее фразы с легкостью разлетелись по Рунету. Андрей Малахов в четвертой передаче решил раскрыть феномен Шурыгиной и выяснить, как девушке удалось собрать более 13 миллионов просмотров только после двух выпусков.

Знаю, что многим эта история поднадоела, но нет человека в мире который бы меня не спросил за последнюю неделю : а #дианашурыгина это правда? Сегодня в #пустьговорят феномен девушки, которая собрала 13 млн! просмотров после двух эфиров токшоу! Ее оппонент- @sobolevv . Будет жарко! Накануне 8 Марта #надонышке главный лейтмотив зимы!

Публикация от @malakhov007 Мар 5 2017 в 4:01 PST


Оппонентом Дианы в этой передаче станет блогер Николай Соболев. Он критично относится к «феномену» Дианы и выскажет свое мнение ей в лицо. Андрей Малахов обещает – будет жарко!

Малахов - лучший ведущий для передачи "Пусть говорят" Даже в том балагане, который был вчера он умудрялся сохранять свой благородный образ. Как правильно пишут в комментариях - "Первый канал" хайпит. Конкретно. Вы скажете - "Коля, ты же тоже хайпишь!"... Но есть одно главное отличие. Я стараюсь разобраться в деле, мне не плевать на судьбу Сергея, я пытаюсь донести до людей правильные, как мне кажется мысли: не берите примеры с Дианы, будьте аккуратны, чтоб не влипнуть как Сергей, воспитывайте своих детей, чтобы они никогда не стали героями "Пусть поп*здят". Я искренне настроен внести конструктив и призвать людей к адекватности. А что делает "Первый канал"? Он восхваляет новую звезду - Шурыгину. Сколько было разговоров про популярность и рейтинги... Вы сами все увидите. Я на передаче старался хоть как-то заставить людей вспомнить то, зачем мы изначально коснулись этой темы. Получилось у меня или нет - вы увидите в понедельник-вторник, в 20:00 на "Первом". #пустьговорят #шурыгина

Публикация от Николай Соболев (@sobolevv) Мар 3 2017 в 7:25 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК