Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В принципиальном лондонском дерби «Вест Хэм» сыграет с «Челси»

В принципиальном лондонском дерби «Вест Хэм» сыграет с «Челси»

321


В принципиальном лондонском дерби «Вест Хэм» сыграет с «Челси»

Лондонские дерби всегда привлекают внимание болельщиков своим настроем и бескомпромиссностью. На этот раз «Вест Хэм» на своем поле попытается огорчить некоронованного чемпиона Англии, который продолжает уверенно двигаться по турнирной таблице.


Отметим, что «Челси» не проигрывает вот уже шесть встреч, однако ничьи с «Бернли» и «Ливерпулем» заставляют задуматься, а не наступил ли у «аристократов» спад. Впрочем, в матче с «Вест Хэмом» подопечные Антонио Конте не имеют права показывать слабую игру, ведь дерби есть дерби.


Что же касается «Вест Хэма», то в последнее время его дела идут серединка наполовину. После сокрушительного поражения от «Манчестер Сити» «молотобойцы» выиграли у «Саутгемптона», а также сыграли вничью «Вест Бромвичом» и «Уотфордом».




Несмотря на удовлетворительные результаты команды, до последнего не понятно, как она будет играть с «Челси», который более сыгран и обладает серьезным набором исполнителей, которые могут решить исход встречи одним ударом.


Как рассказали ИА «News» эксперты, лидер чемпионата должен показать «Вест Хэму» класс и укрепить свое положение в турнирной таблице. Букмекеры в данной встрече также ставят на победу «аристократов». Коэффициент на победу «Вест Хэма» 6,00, викторию «Челси» - 1,54, ничью - 4,25.


Напомним, что трансляция матча начнется 6 марта в 23.00 по мск. Игру можно будет посмотреть на сайте «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК