Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Клип на песню «Стану солнцем» Полины Гагариной зашкаливает по просмотрам

Клип на песню «Стану солнцем» Полины Гагариной зашкаливает по просмотрам

327


Клип на песню «Стану солнцем» Полины Гагариной зашкаливает по просмотрам


Полина Гагарина, финалистка программы Фабрика звезд, продолжает радовать своих поклонников творчеством. 9 мая Полина представила клип на песню Стану солнцем и он за несколько часов набрал 500 тысяч, а в первые сутки набрал 800 тысяч просмотров. И рекорды по просмотрам продолжаются.
Кстати клип она сняла вместе со своим мужем Дмитрием Исхаковым. Певица отдыхала на новогодние каникулы со своей семьей на Мальдивах, и зря время не теряла. Какие то кадры Полина сняла сама, какие то муж. Когда звезда сцены думала о клипе, она не могла определиться про что он будет. Но потом поняла, что хочет, чтобы в нем была ее семья, близкие ей люди и она сама. И клип получился очень натуральный, без гримеров, постановок и костюмов.
Клип на песню «Стану солнцем» Полины Гагариной зашкаливает по просмотрам

«Полиночка, солнышко, светлая, красивая, талантливая, все самые лучшие качества в такой хрупкой девушке. Очень люблю все ваши песни, ну ,а эта просто супер, пою с удовольствием. Спасибо», - пишут фоловеры. Полина в сети Интернет не успевает благодарить своих поклонников за отзывы. А те в свою очередь хотят поднять клип любимой певицы на вершины хит-парадов.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Мар 9 2017 в 11:32 PST


Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Мар 10 2017 в 1:56 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК